Жиросжигатели и активированный уголь

szhech_zhirЖиросжигатели стимулируют распад жировых отложений и способствуют быстрому сжиганию калорий. Самыми распространенными считаются гуаранин, кофеин и карнитин.

Многие женщины сегодня оценили карнитин. Эту пищевую добавку применяют для похудения. Вещество открыто в 1905 году биохимиком Гулевичем. Он нашел его в экстракте мышечной ткани и назвал карнис.

 Долгое время биохимическая функция карнитина была неизвестна. Совсем недавно выявили, что эта аминокислота вырабатывает в энергетических фокусах клеток окисление жирных кислот и вырабатывается в человеческом организме.

Вне спортивного зала сам по себе карнитин бесполезен. Именно поэтому он вызвал большие разочарования среди любителей похудеть без усилий, однако в индустрии спортивного питания картинин продолжает удерживать главенствующие позиции.

Однако комплексный прием 1г-3грамма карнитина в сочетании с низкокалорийной диетой и физическими нагрузками позволяет справиться с усталостью, повысить общим тонус организма и ускорить сжигание жировых тканей.  Карнитин не имеет противопоказаний. Главное, чтобы не было передозировки, так как это может повлечь за собой поражение ЖКТ.

Поэтому, если вы настроены на оживленный образ жизни и здоровое питание, добавляйте в свой рацион БАДы, которые в своём составе имеют эту аминокислоту. Это урежет вашу стезю к успеху.

А если же в вашем расписании не хватает времени для тренировок или же вы просто не хотите экспериментировать, то попробуйте уголь для похудения. Простая диета и активированный уголь в помощь, и через пару месяцев вы увидите результат.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *