Україна має талант 4. Танцевальные номера

Сегодня хочу показать вам еще одну сборку видео, на этот раз это танцевальные номера, но не сопливые медленные танцы, а экстремальные, динамичные и захватывающие. И пусть это не совсем связано с тематикой сайта, но когда смотришь эти выступления, то действительно восхищаешься и удивляешься как такое возможно сделать. И уж точно, чтобы научиться так танцевать нужно иметь тело в форме.

Начнем по порядку. Первыми в таком духе на шоу «Україна має талант 4» выступили коллектив Just Name. Они показали очень заводное и веселое выступление. Шуточный стиль и много новых и красивых трюков помогли ребятам услышать три «да» от судей. Смотрим:

 

Еще одно веселое, а в одном месте даже через чур смешное выступление показала команда «Театр экстремального танца». Его даже сложно описать словами, да это и не нужно. Просто смотрите:

 

Следующий танец показала как не странно команда по паркуру и фри рану «Crazy Jump 100%». Начало очень спокойное и, думаю, никто не ожидал, что дальше начнется такое крутое представление. Как только началась более заводная музыка, парни сняли капюшоны и показали действительно crazy jump. А момент на 3:24 вообще самый крутой за весь танец.

Теперь очередь коллектива «Look Around». Танец немного в другом стиле. Совсем другие трюки, основаны больше на пластике тела. Парни показали что они могут и приятно удивили всех.

И именно за свою несхожесть с другими танцевальными командами, «Look Around» попали в полуфинал. Здесь, как и у всех в полуфинале, номер более театрализирован и поставлен. Все новые трюки и интересный сюжет номера.

Важно иметь не только красивое и здоровое тело в форме, но и обладать психологическим здоровьем. Психологическая консультация поможет вам решить многие проблемы и чувствовать себя более уверенно и решительно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *