Україна має талант 4. Объявление победителя

Совсем недавно был объявлен победитель 4 сезона шоу «Україна має талант». И к нашему огромной радости ним стал коллектив «WORKOUT». От всей души поздравляем парней, ведь это огромный успех не только для них, но и для всех тех, кто занимается дворовыми видами спорта.

Давайте посмотрим их выступление на гала концерте. Оно такое же как и в полуфинале, но на это стоит посмотреть.

А теперь собственно то, как парни стали победителями, те волнующие минуты церемонии награждения.

Еще раз хочется поздравить WORKOUT с победой, пожелать им дальнейших успехов в спорте, а также выразить благодарность за то, что своим примером они показали молодежи, что нужно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни и что этим можно чего-то добиться.

Также еще хочется вспомнить выступления Романа Кронжко. Я думаю этот парень удивил всех. На кастинге он показал силовой элемент «флажок». И я могу с уверенностью сказать, что он овладел этим элементом в совершенстве. Очень красивый искренний номер, Роман делал его так, как будто это не составляет ему труда, хотя это очень сложный силовой элемент. Давайте посмотрим:

Зрители аплодировали ему стоя, и все судьи сказали «Да», и он попал в полуфинал. Теперь его номер более поставлен и театрализирован, но суть та же. Все очень красиво и весело. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *