Україна має талант 4. Силовые номера

Сегодня хочу начать ряд статей, а точнее обзоров номеров, которые были показаны в четвертом сезоне шоу «Україна має талант» и которые по тематике относятся к бодибилдингу, силовым видам спорта и другим, требующим определенных навыков, чтобы идеально контролировать свое тело и держать его в форме. Именно в четвертом сезоне у участников появилась возможность выступать на большой сцене и именно поэтому они показали много разнообразных интересных и захватывающих номеров, которых не было раньше. Например — workout, паркур, трюки на велосипедах и т.д.

Сегодня начнем с силовых номеров.

  • Назар Павлив — 27 лет экономист будет тянуть 2 автобуса «Эталон» по 5,5 тонн каждый. Это не составит ему труда. Потом он пригласит сесть в автобусы всех желающих и снова будет тянуть их. И это задание он отлично выполнит. Смотрим:

  •  После удачного первого выступления, Назар прошел в полуфинал. Здесь он решил быть более суровым. Он потянет на себе 3 БТР общим весом 25 тонн + 250 кг топлива. Он поставит рекорд, для фиксации которого специально пригласили эксперта из национального реестра рекордов. Это далось ему куда сложнее, но все же он справился — сдвинул машины больше чем на 2 метра и поставил рекорд. Смотрим:

  • Теперь на сцене Денис Пахомов, который занимается силовыми трюками 4 года и покажет свои умения. На мой взгляд не очень оригинально, все эти трюки уже делались до него, но все же стоит посмотреть, ведь сделать их не так просто.

  • Но Денис попал в полуфинал и здесь уже он выступил более впечатляюще. Новые сложные и красивые трюки, от которых замирает сердце. И он выполнял их с такой уверенностью и напором, что сразу становится понятно, этот человек силен не только физически но и духовно.

  • А теперь «по специальности». Андрей Шарапов  демонстрирует свое действительно накачанное тело, но немного в шуточном плане. Как мне кажется именно это и помогло ему далее пройти в полуфинал. А пока смотрим отборочное выступление.

  • Андрей в полуфинал. Это уже более поставленный и театрализованный номер, но суть та же — показать свои мышцы, тело, но в шутливой манере.
На сегодня все. Здесь вы увидели всех силовых номеров из шоу "Україна має талант". В следующем посту ждите собрание всех номеров с workout командами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *