Україна має талант 4. Номера workout команд

Как и обещал в прошлом посту про силовые номера из шоу «Україна має талант 4» сегодня покажу вам все выступления workout команд. Таких команд было всего две, но одна из них попала и в полуфинал и в финал шоу. Хочется сказать, что благодаря выступлениям этих команд на шоу, миллионы людей увидели и начали восхищаться тем, что делают эти парни. А ведь почти в каждом дворе есть такие спортсмены. Но парни на сцене,  можно сказать, прославили, открыли людям то, чем стоит заниматься молодежи.

Для начала давайте посмотрим на дуэт, который не попал в полуфинал, но тоже отлично выступил и показал много силовых трюков. Это дуэт DN Workout Duo. Парней всего двое, так что здесь мы не увидим столько упражнений сколько будет далее. Но все равно я считаю их выступление отличным.

А теперь самое интересное. Киевская команда с названием «WORKOUT». На кастинге действительно показали, что из упражнений на турниках и брусьях можно сделать шоу. Все слажено, четко и много. Каждый из парней показал на что способен. И видно, что зрители искренне удивляются и восхищаются умениями парней.

«WORKOUT» прошли в полуфинал и снова показали красивое шоу. Уже более поставленное и театрализированное. Парни работали как настоящий слаженный механизм. Снова турник, брусья, но больше новых трюков.

И наконец-то финал. Команда так понравилась зрителям, что они помогли попасть ей в финал и показать лучшее, что они умеют. Выступление в финале — самое красивое и техничное, снова все новые и новые упражнения. Желаю парням победы!

Следующий участник УМТ4 покажет не совсем то, что показывали ребята выше, но наверное сюда будет в тему добавить видео, где Дмитрий Некрасов в отборочном туре и в полуфинале поставил 2 рекорда украины по подтягиваниям.

Первый раз он подтянулся 53 раза за одну минуту. Давайте посмотрим как у него это получилось.

Установив первый рекорд, Дима попал в полуфинал и снова установит рекорд по подтягиваниям за одну минуту. На этот раз он мог бы подтянуться еще больше, но ему как-то коряво дали команду начинать и он сделал первое подтягивание спустя почти 4 секунды после старта секундомера. Но тем не менее ему удалось поставить рекорд. Давайте посмотрим сколько же раз Дмитрий смог подтянуться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *