Ошибки тренинга с железом

Здравствуйте, дамы и господа! Сегодня мы поговорим о том, как максимально быстро накачать ваши мышцы. В спортзал приходит очень много людей, однако, достичь результата получается лишь у нескольких человек из ста. Почему так происходит? Давайте разберёмся! Основная причина неудачи в построении своего тела — массовая дезинформация. Двадцать первый век — это не информационный век, это дезинформационный век. За последние 100 лет мы полностью забыли о том, как нам нужно тренироваться. Сейчас мы начинаем доверять профессиональным культуристам, которые являются марионетками и за деньги, которые им обещают производители спортивного питания скажут вам что угодно. Для построения своего тела вам нужно намного меньше, чем вы думаете.

Для тренировки нужно иметь:

1)  Силовой турник

2) Разборную штангу

3) Разборные гантели

Тренироваться нужно через день и тренировать все тело на одной тренировке. Если каждую тренировку вы будете повышать рабочую нагрузку, тогда вам не будет надобности переходить на сплиты. Тренировка должна длиться не более 30-35 минут, а подход состоять из 6-12 повторений. Отказ в упражнениях не нужен.

Роль питания слишком сильно преувеличена в любительском культуризме. Если вы будете систематически переедать — вы не только не получите дополнительных приростов мышц, чего не скажешь о жире, но и заработаете себе проблемы, например, с ЖКТ. Гораздо более важным фактором роста является тестостерон. Без тестостерона у вас мышцы не вырастут, как бы вы не старались. Что может помешать нормальному гормональному фону?

Таких пунктов несколько:

1) Переедание

2) Питание нездоровой пищей

3) Сидячая работа

Поверьте, выполнение этих пунктов куда важнее, чем сидеть с калькулятором и высчитывать калории, как нам это пропагандируют. Сон — один из главных помощников культуриста. Сон восстанавливает ваш гормональный фон и запускает процесс роста мышц. Если нет возможности полноценно поспать, то лучше пропускайте тренировку, не нужно загонять свой организм в гормональную яму. Любая книга про тренинг должна быть очень краткой и простой. Те, кто усложняют тренинг до научного уровня, скорее всего, просто пытаются заработать денег на вашем желании иметь здоровое тело. Запомните, тренинг — это очень простой процесс, который должен придавать сил и бодрости.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *