Про подушку Асония

Скажите, уважаемые читатели, а вам нравится ваша подушка? Насколько она удобна? А форма ее подходит вам? Позволяет отдыхать комфортно, без затекших с утра мышц шеи и спины? А как с засыпанием обстоят дела? Быстро отходите ко сну, бессонница не мучает? Просыпаетесь бодрым и заряжаете окружающих хорошим настроением? Если все здорово, то вас можно поздравить, вы — один из тех немногих счастливчиков, кто нашел «свою» подушку.

Ответьте еще на один вопрос: а у вас спальная принадлежность чем набита? Пухом или перьями? А может быть, ватой или шерстью? Если да, то здоровье не беспокоит — в плане аллергии, астмы, туберкулеза, взявшихся, казалось бы, из ниоткуда? Если у вас такая, «традиционная» подушка, посмотрите видеоролики в Интернете про то, кто в них живет. Ужаснетесь от осознания того, с кем вам приходится спать ежедневно! И как эти такие близкие «чужие» влияют на ваше здоровье и сон.

Уже знаете про паразитов, но все равно не можете отказаться от своей пуховой спальной принадлежности, потому что она кажется удобной? А вы все же решитесь сделать первый шаг к здоровью и комфортному сну и узнайте подробности про такое анатомическое изделие, как подушка асония.

Она обладает в буквальном смысле «волшебными» свойствами, поскольку обычные подушки, как и большинство ортопедических, не умеют запускать оздоровительные процессы в организме, восстанавливать биополе, «приглашать» красивые сновидения и обеспечивать при этом комфортный отдых. Происходит все это благодаря наполнителю Асонии, состоящем из тысяч полых внутри стеклянных микросфер. Которые взаимодействуют с инфракрасным излучением человеческого тела и импульсами головного мозга.

В первом случае наполнитель собирает, аккумулирует и отдает энергию обратно отдыхающему. Благодаря чему повышается температура тела человека — незаметно для спящего, без болезненных ощущений. Но этого оказывается достаточно, чтобы активировать скрытые резервы организма и запустить таким образом оздоровительные процессы.

Во втором случае происходит формирование правильных сновидений. Процесс сложный для описания, если вам интересно, можете связаться по телефону с сотрудниками портала «ЭкоМир Сна», они вам все подробно расскажут. И про другие анатомические подушки могут проконсультировать — помимо Асонии есть еще ряд замечательных изделий на рынке «комфортного сна». Но если сказать совсем просто, то суть здесь в следующем: микросферы в сотрудничестве с импульсами головного мозга влияют на построение электро-магнитных цепочек, отвечающих за картинки снов. Правильные цепочки — красивые сновидения.

Если вам интересен комфортный отдых, если вы хотите быстро засыпать и просыпаться в хорошем настроении, приглядитесь к подушке Асония. И не забудьте про одеяло облако — будет комфортно! Будьте здоровы и — приятных сновидений!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *