Орбитрек USA Style ss-789

Если Вы решили заняться своим здоровьем или подтянуть силуэт, то отличным помощником  в достижении поставленной цели станет кардиотренажеры. К ним относятся велотренажеры, беговые дорожки, но если Вы хотите максимальный эффект, то Вам необходим орбитрек!

Орбитрек для дома

В спортивных залах сейчас очень много разновидностей орбитреков. Но, как правило, даже с учетом того, что человек потративший кругленькую сумму на приобретение абонемента в спортклубе, продолжает ходить на тренировки, ведь на это нужно время, а дома ждут неотложные дела, и погода на улице не всегда располагает к прогулке на тренировку.

На этот случай мы хотим обратить. Отличный вариант домашнего тренажера, с хорошим качеством и довольно демократичной ценой.

Характеристики

Тренажер рассчитан на пользователя весом до 110 кг. Его преимущества — это компьютеризация, монохромный LCD дисплей, на котором Вы сможете видеть все данные во время тренировки, такие как:orbitrekUSA

  • скорость,
  • дистанция,
  • расход калорий,
  • время,
  • пульс.

Этот экземпляр оснащен 13 режимами, 5 из которых «кардио», 7 тренировочных, а также программа Body-Fat, позволяющая рассчитать соотношение мышечной и жировой массы тела пользователя. Благодаря этому Вы сможете выбрать именно то, что необходимо Вашему телу!

Эллиптический тренажер «включает в работу» все группы мышц (около 200 мышц). Во время занятия тренируются руки, ноги, мышцы пресса, плечевой пояс, группы мышц спины и груди. Благодаря 13 встроенным программам, Вы можете не только «жечь» лишние калории и сантиметры, но и «подтянуть» силуэт.

Рукоятки имеют два положения: подвижное и неподвижное. Так же они оснащены кардиодатчиками, что позволит Вам правильно выбрать интенсивность тренировки не навредив Вашему здоровью.

Орбитрек достаточно компактный (высота 155 см, а длинна всего 121 см, вес тоже не большой — 37 кг) и сможет поместится в Вашей комнате, не доставляя Вам при этом никаких неудобств. А благодаря яркому и оригинальному дизайну, гармонично будет смотреться в любом дизайне интерьера.

Нужная покупка

Чтобы приобрести орбитрек USA Style ss-789 достаточно только зайти не выходя из дома в наш интернет-магазин тренажеров DomSporta, и сделать заказ. Заказав орбитрек Вы будете всегда в прекрасной форме и здоровы!

Материал подготовлен сайтом domsporta.com.ua.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *