Сеть фитнес-клубов “Высшая лига” в Одессе

Сеть фитнес-клубов “Высшая лига” в Одессе

foto22Фитнес-система “Высшая лига” в Одессе предлагает своим клиентам посещение тренажерных залов, SPA-комплексов и других секций с 2005 года. Сеть объединяет лучшие спортивные клубы, чтобы каждый клиент мог почувствовать себя в прекрасной физической форме.

Почему именно “Высшая лига”?

Одним из главных условий выбора клуба является его ценовая политика. “Высшая лига” оставляет цены на прежнем уровне и разрабатывает систему скидок. Выгодная услуга гостевого посещения позволит клиенту ознакомиться с преимуществами центра и посетить в один из дней баню общественного типа.

С посетителями работают профессиональные инструкторы. У каждого клиента есть возможность при желании заниматься с тренером индивидуально. Дети с 2, 5 лет могут стать полноправными членами “Высшей Лиги”. В сети клубов разработана специальная программа занятий для детей с родителями.

Забота о красоте и здоровье

Для тех, кто желает всегда держать себя в форме и выглядеть красиво, фитнес-система предлагает посещение общественных бань и бань высшего класса. Единственная криосауна в Одессе расположена в фитнес-клубе “Форма”. Один курс криотерапии в “Высшей лиге” приравнивается к четырем годам интенсивного закаливания.

В сети клубов системы “Высшая лига” также действует реабилитационная программа и кинезитерапия. Клиентам предоставляются услуги:

  • консультация врача;
  • занятие на реабилитационных тренажерах;
  • занятие по специально разработанным гимнастическим программам;
  • гидрокинезитерапия.

Система членства в клубах

В “Высшей лиге” вы можете оформить членство в одном из клубов системы: “Шторм”, “Форма”, “Затерянный мир”. Каждый из видов членство предполагает свой набор услуг. Все условия и акционные предложения можно узнать у координаторов. Фитнес-система предоставляет выгодные условия членства по категориям: семья, корпорация, взрослые, дети. Каждая клубная карта включает набор стандартных и специальных услуг. При пользовании последними требуется дополнительная доплата. Членство в клубе включает такие услуги:

  1. Возможность посещения тренажерного зала, саун, бассейна, кардиолинии. Посещение осуществляется в соответствии с расписанием работы клубов и видом членства.
  2. Свободное посещение аэробики и cycle.
  3. Занятия в зале единоборств и настольного тенниса.
  4. Возможность стать участником бонусных программ.
  5. Возможность приостановить действие абонемента на 60 дней.

foto11Правильно выстроенная стратегия позволяет фитнес-системе “Высшая лига” оставаться одной из лидирующих сетей клубов. Секрет успеха компании в нацеленности на разную аудиторию. В клубах, объединенных сеть, представлено более 40 видов программ занятий в группе, танцевальные направления, боевые искусства.

По вопросам вступления в членство “Высшей Лиги” обращайтесь по телефонам в Одессе 33-39-93 (клуб “Форма”), 777-90-90 (клуб “Шторм”), 37-41-08 (клуб “Затерянный мир”).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *