Орбитрек Torneo Stella C-507 — укрепляем здоровье Всей семьи

Если у Вас дряблые мышцы, плохое самочувствие, проблемы с суставами и спиной, тогда Вам просто необходим тренажер. И не просто тренажер, а эллиптический тренажер Torneo Stella C-507, который способен решить все Ваши проблемы. Занятия на нем, как аэробика – длительная с небольшой интенсивностью.

Орбитрек для занятий спортом дома

Тренировки требуют от нас четкого распорядка дня, и человек становится более собранным и пунктуальным. Желающим вести здоровый образ жизни можно посещать спортивные клубы, тренажерные залы или самостоятельно выполнять комплекс физических упражнений, которые способствует оздоровлению человека. В наше время стали весьма популярны различные тренажёры, которые сберегают Ваше время и позволяют легче добиться поставленных целей.

orbitrekTorneoКроме того, чтобы приобрести красивое и здоровое тело, а также укрепить дыхательную и кардиосистему своего организма необходимо приобрести Орбитрек. Данная модель от германского производителя имеет множество эффективных тренировок. Но всегда нужно помнить о режиме и ровном дыхании.

Сопротивление тренажера должно быть максимальным. Нагрузка электромагнитная, маховик – 13 кг. 12 эффективных программ тренировки. На встроенном дисплее можно видеть все свои данные во время тренировки. Это время, расстояние, скорость, потраченные калории, пульс. На рукоятках есть сенсорные датчики. 2 положения: подвижные, неподвижные. Педали удобные и нескользящие. Выдерживает спортсмена до 135 кг, при весе самого тренажера всего в 67 кг.

Главное – правильно выбрать нагрузку для тренировки

В ходьбе длительных и классических тренировок можно получить необходимую нагрузку на кардиосистему, которая поможет восстановиться, если есть проблемы.

Заниматься необходимо правильно. Распределите тренировки по режимам и времени на каждый день. Например, в понедельник сделайте зарядку пять минут, затем всего 10 минут с максимальным сопротивлением позаниматься. Во вторник увеличить тренировку на 10 минут. В среду сделайте выходной. В четверг опять сделать разминку и 10-15 минут позаниматься. В пятницу со средней скоростью и сопротивлением необходимо продлить занятия до 50 минут. В субботу можно сделать выходной.

Не пропускайте занятия, и эллиптический тренажер решит все Ваши проблемы со здоровьем. Так как во всех тренировках необходима только последовательность и регулярность. Данная модель хороша тем, что имеет множество программ, как для начинающих, так и для профессионалов.

На орбитреке Torneo Stella C-507 Вы сможете и изменить интенсивность, нагрузку, и частоту. Начиная с простых и легких движений можно плавно перейти к более интенсивным. Еще один совет: не стоит приступать к тренировкам на выносливость, если Вы не достигли хорошего уровня физической формы. Получайте от занятий на орбитреке только удовольствие.

Материал подготовлен интернет-порталом

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *