О том как начать заниматься

Итак, вы решили решили привести свое тело в хорошую физическую форму, придать ей рельефность и привлекательный вид и .т.д.

Как и в любом другом деле самое сложное — это начать заниматься. Не нужно искать отговорки, оправдания и откладывать начало тренировок в долгий ящик. Их нужно отложить всего лишь до понедельника, именно в начале недели рекомендуется первый день тренировок.

Самое главное определитесь для чего Вы хотите заниматься, для чего Вам это нужно. Проще всего , если у тебя есть стимул. Например, ты поспорил с кем то на деньги, что за 6 недель накачаешь 4 кубика пресса или на 2 см увеличишь бицепс, или же ты хочешь понравится девушке и .т.д. Но важнее всего заниматься для самого себя, ведь это не только укрепляет твое тело, но дисциплинирует, укрепляет дух и разум.

Ну и на последок еще немного умных слов:

«В древности люди учились для того, чтобы совершенствовать себя. Ныне учатся для того, чтобы удивить других.» Великое учение. Конфуций.

Лично я, так и начал заниматься, для себя. Правда сначала это были только турник и брусья весной и летом. И вот теплые дни закончились, а результат летних тренировок мне понравился, и я захотел продолжить. Вот так я пошел в зал. Проработал несколько программ, добился положительного результата, и вот теперь хочу продолжать заниматься вместе с Вами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *