100 пудов про Терри Крюса

terrycrewsВ этот раз уделим внимание персоне, которая стала современным эталоном для многих спортивных людей. И, действительно, он стоит этого. Ведь Терри Крюс не только талантливый американский актер, но и человек, который держит свои мышцы в совершенной форме.

Родился Терри Крюс (Terry Crews) 30 июля 1968 года в США (штат Мичиган, городок Флинт). Тут и прошло его детство. Еще будучи школьником, Терри заинтересовался искусствами и получил художественную стипендию. Благодаря этому он смог поступить в Университет Западного Мичигана. Там юношу с прекрасными данными быстро заметили и предложили играть в футбольной команде. И его тренер не ошибся: Терри приносил победы своей команде. Популярность не заставила себя ждать. Благодаря своему имени, Терри Крюс получил официальное приглашение в лос-анджелесскую команду НФЛ. Последующие 6 лет были посвящены футбольной карьере. Он играл за команды Филадельфия Иглз, Сан-Диего Чарджерс, Рэмс и Вашингтон Рэдскинз. Но когда спортсмену было около 30-ти лет, его надолго заняло новое увлечение – кинематограф и было решено оставить футбол.

тери крюсЕго первая роль, полученная спустя почти 2 года, была роль в популярном тогда в Америке телешоу « Битва куполов». Актер был рад и такому началу. Впереди ждал куда более яркий опыт. Уже через год Терри снялся в фильме « Шестой день», где ему повезло сыграть со звездой Голливуда  Арнольдом Шварценеггером. А еще через год ему представилось участвовать в съемках криминального триллера «Тренировочный день». Роль была эпизодической, но не менее важной, чтобы Крюса заметили и стали приглашать в новые киноработы.  Перевоплощения на экране были разными: вышибала, член банды, детектив, водитель, даже бармен. Одной из самых значимых его ролей была роль Джулиуса в комедии « Все ненавидят Криса». Также удачным для Терри Крюса стал проект «Неудержимые». Одной частью он не ограничился, что свидетельствует об успехе этого фильма в прокате.

Что ж, физическая форма этого человека может вызвать зависть даже у профессиональных спортсменов. Терри демонстрирует ее не только в киноиндустрии, но и в рекламе. Многие видели актера в рекламных роликах мужской линии средств для гигиены Old Spice, где он удивляет нас «музыкой» мускулов  и своей невероятной силой.

Несмотря на свою популярность, в личной жизни Терри является классическим добропорядочным  американцем. Уже много лет актер состоит в браке с матерью своих детей Ребеккой. Они воспитывают четверых девочек и мальчика. Выходя замуж за 20-летнего Крюса, Ребекка вряд ли могла представить, какого признания добьется супруг в будущем. И надо отдать должное, это признание едва ли поменяло его жизненные принципы. Он остается примерным семьянином и убежденным христианином. Так держать, Терри!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *