Беговая дорожка NordicTrack – причины популярности среди ее пользователей

Данный бренд появился на рынке спортивного оборудования совсем недавно, если сравнивать с другими компаниям, а именно в 1975 году. Но в то время беговые дорожки под таким именем не выпускались. Поскольку центральный офис находится в Миннесоте, где большую часть года можно лицезреть большие сугробы снега, то сначала компания ставила себе цель производить тренажеры, позволяющие имитировать езду на беговых лыжах. Тогда такой вид спортивного оборудования был действительно инновационным.

Секрет успеха NordicTrackSaleNowNordicTrackT5.5Treadmill-640x480

Прошло много лет, и в данный момент марка более известна как мировой производитель беговых дорожек для домашних занятий, и тренировок в спортивном зале. Беговая дорожка получила множество положительных отзывов от людей, которые уже лично ощутили все преимущества этого тренажера, и о которых мы расскажем ниже.

Что отмечают пользователи?

Как производителям, так и спортсменами, было отмечено, что для  данного инвентаря характерны мощные моторы, опережающие двигатели подобных тренажеров от других марок, с которыми они находятся в одной ценовой категории.

Если говорить о консолях, то здесь есть не только основные параметры, но и дополнительные, которые можно считать изюминкой беговых дорожек. В частности, браузеры для Андроидов, плоские экраны телевизоров, порты, позволяющие подключить аудио устройства, а также динамики, которые совмещаются с программой, управляющей тренировкой.

А еще Вы сможете наклонять свою дорожку, так как захотите. Это один из самых модных трендов в разработке спортивного оборудования, существенно облегчающий занятия. Наклоны дают возможность стимулировать обмен веществ, укрепить мышцы, сердце. Именно данный производитель стал новатором в производстве наклона для тренажеров.

Также для этих агрегатов свойственна улучшенная поверхность полотна для бега. Она может поглощать ударную нагрузку, на 33 % больше, нежели это бывает во время бега по асфальту. Также они отличаются оптимальной длиной полотна, позволяющей без какого-либо дискомфорта заниматься высоким бегунам. Также есть модели, у которых беговая поверхность более широкая, чем традиционно.

Если Вас интересует оборудование от данного производителя, но при этом у Вас нет желания переплачивать, тогда обращайтесь в наш интернет-магазин. Здесь Вы сможете выбрать наиболее подходящую по всем параметрам модель. А мы в свою очередь предоставим сертификаты, подтверждающие качество.

Материал подготовлен магазином sportsprint

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *