Получаем чистую мышечную массу без жира

mishciРегулярные тренировки

Большинство из вас знает, что силовые тренировки необходимы для того, чтобы нарастить мышечную массу, поэтому они должны быть неотъемлемой частью режима. Спросите совета у инструктора. Многие думают, что поднятия тяжестей с малым количеством повторений является наилучшим вариантом для увеличения размера мышц. На самом деле результаты могут отличаться в зависимости от индивидуальных особенностей. Также важны аэробные нагрузки, например езда на велосипеде. Лучшего эффекта можно добиться, если тренироваться в паре. Так что спешите купить велосипед и вперед на тренировку. Советую вам посетить официальный российский сайт вело-производителя Electra. Там вы сможете подобрать лучшие модели велосипедов высокого качества.

Создать качественный рацион

Секрет приобретения мышц без получения лишнего жира лежит в основном в рационе. Ешьте отдельно 5-6 раз в день. Убедитесь, что каждый день еда содержит нужное количество белка, здоровых жиров и углеводов. Еда меньшими порциями в течение дня будет способствовать повышению обмена веществ, что необходимо для сжигания нежелательного жира.

Пить больше воды

Наряду с употреблением небольших порций пищи, через регулярные промежутки времени, вы также должны пить много воды в течение дня. Вода помогает поддерживать гидратацию мышц, что очень важно. Это помогает правильному всасыванию питательных веществ в организм, а также оказывает помощь в пищеварении.

 Выспаться

Жаль, что большинство людей забывают одну из наиболее важных факторов в строительстве мышц, а именно о качестве сна. Строгое обучение не поможет вам, если вы не спите, достаточно долго. Обратите внимание, что сон очень важен для ремонта мышечной ткани и, следовательно, для построения новой. Сделайте все возможное, чтобы спать не менее 8-ми часов в день.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *