Тай-бокс — развивай реакцию

thai_boranТай-Бокс – интенсивные уроки, включающие в себя движения из бокса, таэквондо и каратэ замиксованные дополнительными классическими силовыми упражнениями с аэробными шагами направленные на оздоровительные идеи фитнеса. Занимаясь Тай-Боксом в работу включаются и хорошо отрабатываются одновременно несколько мышечных групп, поэтому снижается уровень жировой прослойки, происходит закалка сердечно-сосудистой системы.

Тай-Бокс развивает хорошую реакцию, гибкость, баланс, силу и выносливость. Во время его занятий можно легко справиться со стрессом и освоить элементы самообороны, поскольку отрабатываются удары ногами и руками. Хорошим дополнением к тай-боксу является workout. Преимуществом является то, что тренироваться можно как на специально оборудованных площадках, так и просто на улице и во дворах. Упражнения workout помогут развить силу и реакцию, необходимые для тай-бокса и для других видов спорта.

Восточная техника Тай-Бокса сочетает в себе танцевальные упражнения, элементы древнейших учений по самообороне и бокс, поэтому он активирует все скрытые силы организма. Для поднятия настроения все это сопровождается современной ритмичной музыкой. Результатом занятий Тай-Боксом являются гордая осанка, контролируемая мышечная масса, хорошее настроение и поставленные боевые удары.

Кроме приобретенного крепкого и красивого тела, открывается удивительный мир единоборств, который на долгое время заряжает отличным самочувствием и энергией здоровья.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *