Как купить гейнер новичку?

geyner-massup4Многие люди, от незнания, относят спортивное питание к запрещенным препаратам. А некоторые их даже приравнивают к наркотикам. Но это все заблуждения. Спортпит разрешен во всем мире. Многие участники strong-men принимают различные препараты, для набирания веса и усвоения полезных минералов. Вот и я решил поправить свое физическое состояние, и вместе с занятиями в спортзале начал принимать спортивное питание.

Выбор препарата

Необходимо понимать, что выбирать препарат нужно под индивидуальные особенности человека. В зависимости от конечного результата, который вы себе наметили, и стоит подбирать спортивное питание. Если вы начинающий спортсмен, то лучше провести консультации со знающими людьми. Они помогут вам в выборе продукта, который будет подходить вашему организму.

Выбрал гейнер

Выбор препарата я начал с ознакомления со своими параметрами и консультациями со специалистами. Для меня лучшим вариантом оказался – гейнер. Этот препарат предназначен в основном для набора массы, а с моим весом это очень необходимо.

Поиски интернет – магазина

Интернет просто перезаполнен магазинами, которые предлагают спортпит. Найти хороший интернет – магазин не составило особого труда. На поиски и заказ гейнера в интернете я потратил максимум пол часа. Товар пришел также быстро. Одним словом, с приобретением спортивного питания сейчас нет никаких проблем. Это можно сделать очень просто и быстро.

Выбрал гейнер на основе мальтодекстрина

Мой выбор пал на этот вид, так дорога от дома и спортзала занимает много времени, а гейнер на основе мальтодекстрина способствует получению большого количества килокалорий, которые нужны сразу после тренировки.

Результаты

Со своей основной задачей препарат справился просто на ура. Мой организм в течении суток был наполнен энергетической потребностью, то есть, насыщен необходимым количеством калорий. Это и поспособствовало быстрому росту моей мускулатуры.

Адреса и контакты:

г. Тернополь, ул. Русская 2
г. Черновцы, ул. Проспект Независимости 129 Д
г. Ивано-Франковск, ул. Днистровська 16, 3 этаж
телефон для связи (0352) 52 88 81

Это моя история покупки гейнера. Я остался доволен и своим опытом, и магазином, который избрал в конце. Но утверждать, что это лучший магазин — никак не могу. Ведь это одноразовый опыт и у каждого он может быть разным.

 

Спасибо Вам всем, искренне Ваш, Денис Бобкул.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *