Внимание КОНКУРС !!! Покажи пресс – получи приз!

Сегодня 14 января 2013 открывается официальная группа вконтакте для сайта «Тело в форме»! И в честь этого проводится конкурс «Покажи пресс – получи приз!». Добро пожаловать в группу «Тело в форме»!

Принять участие в конкурсе может каждый желающий, как парни так и девушки. Идея конкурса такая – если вы поддерживаете свое тело в форме и у вас красивый пресс, то сфотографируйте его и получите приз! Обязательным условием участия в конкурсе является наличия на фото не только вашего пресса, но и названия блога – upgradebody.ru или его заглавных буков – UGB.

Итак, что же нужно для участия в конкурсе «Покажи пресс – получи приз!»:

  1. Написать у себя на теле (ладонь, рука, сам пресс и т.д.) или на листочке название сайта — upgradebody.ru или его заглавные буквы – UGB.
  2. Сделать красивое фото, на котором будет видно ваш пресс и надпись.
  3. Загрузить фото в соответствующий альбом в официальной группе «Тело в форме».
  4. Сделать репост этой страницы себе на стену вконтакте!
  5. Ждать голосования.
  6. Победители получат призы!

В данном конкурсе в первую очередь оценивается сам пресс, но также внимание уделяется оформлению, т.е. надписи и качестве фото.

Свои фото загружайте в один из альбомов «Покажи пресс – получи приз! Девушки» или «Покажи пресс – получи приз! Парни».

Надпись должна быть сделана не в фотошопе!!! Фотографии, без надписи в конкурсе принимать участия не будут, а будут удаляться.

А что же делать тем, кто еще не успел накачать красивый пресс? Специально для вас предлагаем конкурс – «Нет пресса – накачай!». Участие также могут принимать как парни так и девушки! От вас требуется:

  1. Проявить фантазию и нарисовать кубики пресса или на листе бумаге или на теле. Также обязательно должна присутствовать надпись — «Нет пресса – накачай!» и название сайта — upgradebody.ru или его заглавные буквы – UGB.
  2. Сфотографироваться.
  3. Загрузить фото в соответствующий альбом в официальной группе «Тело в форме».
  4. Ждать голосования

В данном конкурсе в первую очередь оценивается оригинальность фотографии, также внимание уделяется оформлению, т.е. надписи и качестве фото.

Свои фото загружайте в один из альбомов «Нет пресса – накачай! Девушки» или «Нет пресса – накачай! Парни»

*Администрация группы и сайта оставляет за собой право на удаление из конкурса любой фотографии без разъяснения причин.

Итак, будет создано 4 альбома:

  1. «Покажи пресс – получи приз! Девушки»
  2. «Покажи пресс – получи приз! Парни»
  3. «Нет пресса – накачай! Девушки»
  4. «Нет пресса – накачай! Парни»

Для каждом из альбомов на сайте будет проводиться голосование по олимпийской системе.

Первый этап – отборочный – участники загружают свои фотов альбомы. В день окончания отборочного этапа проводится жеребьевка, и участники разбиваются на группы. Количество групп и участников в них зависит от общего количества участников. Далее каждый день будет проводиться голосование среди двух участников.

Голосование будет проводиться на сайте upgradebody.ru. Именно по результатам этих голосований будут определяться победители разных этапов и финалисты. Лайки и комментарии вконтакте влияния на ход голосования на сайте не оказывают. Фотография, которая соберет наибольшее количество лайков победит в номинации «Самый(ая) популярный(ая)».

Призовой фонд 1000 рублей. Призы получат победители или на счет WebMoney или на счет мобильного телефона (только для жителей Украины).

Рекомендации:

  • Если вы пишете надписи прямо на теле, то не делайте их прямо на животе, из-за надписи может не быть видно ваш пресс. Сделайте их выше или ниже или на другой части тела.
  • Будьте оригинальными, ведь победа зависит не только от того, насколько красив ваш пресс, но и от фантазии и качества фотографии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *